Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      День первичной жилой недвижимости в Украине.

      16 березня 2012, 11:24 переглядів: 1192

      День первичной недвижимости, который будет проходить 21 марта в «Укринформе», предшествует трейд-шоу жилой недвижимости Home Expo (7-8 апреля НСК «Олимпийский»). Руководство компаний, которые будут представлять потенциальным клиентам свои жилые комплексы и коттеджные городки не скрывали свое разочарование на рынке первичной недвижимости.

      Вот почему Центр деловых событий обратился к Михаилу Артюхову - партнеру компании ARPA Investments- и Сергею Злыдню - Президенту Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины - стать модераторами блока №4 (16.00): «Покупательские мифы, которые подрывают доверие к рынку первичной недвижимости и способы преодоления кризиса доверия». Именно Михаил начнет дискуссию об инструментах роста объемов строительства в современных экономических условиях, а Сергей поможет разобраться во взаимодействии застройщиков и риэлторов и выработать инструменты увеличения объемов продаж жилья в современных экономических условиях.

      Непрозрачные условия, скандальные жилищные пирамиды, нечестные застройщики, трещащие по швам новостройки, высокие проценты по кредитам, слабый контроль государства - все это пугает и приковывает внимание. Обилие рекламы никак не помогает нашим соотечественникам разобраться в предложениях, выбрать безопасную и приемлемую схему приобретения, и тем более быть уверенным в жизнеспособности выбранного проекта. Вот с какими аргументами встречаются сотрудники департамента продаж любой строительной компании. Но это не повод останавливаться на достигнутом, и участники нашего блока круглого стола смогут в этом убедиться сами.

      Ранее по теме:

      День первичной жилой недвижимости Украины.

      ukrinform_logo_1.jpg

      21 марта в УНИА «Укринформ» состоится День жилой недвижимости в Украине. Общая тема мероприятия звучит так: «Эффективное решение жилищной проблемы в Украине: мифы и реальность». По формату - четыре тематических блока круглых столов.

      Трейд-шоу жилой недвижимости Home Expo

      home_expo.jpg

      7-8 апреля 2012г. в НСК "Олимпийский" при поддержке Ассоциации специалистов по недвижимости Украины состоится первое в истории экспо-бизнеса в Украине остросоциальное трейд-шоу первичной жилой недвижимости HOME EXPO.

      Коментарі